Shop-Kategorien |
ASPIRIN Effect GranulatBei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Beschreibung:ASPIRIN® als Granulat. Nicht nur ein innovatives Produkt, sondern auch ein völlig neues ASPIRIN®-Erlebnis. Weil überall, zu jeder Zeit einzunehmen. Gut wirksam. Gut verträglich. ASPIRIN® Effect. Schnell. Stark. Gegen Kopfschmerz. Schnell: Stark: Gegen Kopfschmerz: Das Granulat enthält wie eine normale ASPIRIN®-Tablette ebenfalls 500 mg des ASPIRIN® Wirkstoffs Acetylsalicylsäure. Andere Kunden haben auch dies gekauft![]() Abbildung ähnlich
IBUHEXAL akut 400 Filmtab...
6,40 €
20 St
PZN 68972
0,32 €/1 St
![]() Abbildung ähnlich
GENTIANA MAGEN Globuli ve...
12,32 €
20 g
PZN 81441
616,00 €/1 kg
![]() Abbildung ähnlich
GRIPP-HEEL Tabletten
50,97 €
250 St
PZN 433302
0,20 €/1 St
![]() Abbildung ähnlich
GUTTAPLAST 6x9 cm
10,36 €
1 St
PZN 438481
10,36 €/1 St
![]() Abbildung ähnlich
VOLTAREN Schmerzgel
18,12 €
120 g
PZN 458532
151,00 €/1 kg
![]() Abbildung ähnlich
BALDRIPARAN Stark für die...
25,99 €
60 St
PZN 499181
0,43 €/1 St
|
Ihr WarenkorbWarenkorb ist leer
|